Химки – я горжусь! от 24 августа 2022 г. 12:40:07

В преддверии 83 годовщины со дня города в Химках провели опрос с целью определить слоган, который станет девизом празднования. Большинство химчан, принявших участие в опросе, отдали свои голоса за емкую фразу: «Химки – я горжусь!».
Глава Химок Дмитрий Волошин рассказал о старте голосования за главные достижение города.
«Мы гордимся нашим городом и достижениями его жителей! Именно в Химках расположены крупнейшие предприятия ракетно-космической отрасли, на которых трудятся тысячи химчан. Именно в нашем округе находятся международные «ворота» России – крупнейший аэропорт «Шереметьево», благодаря чему Химки - город, который провожает путешественников и встречает гостей со всего мира. В Химках огромное количество спортивных школ и комплексов, наша земля уже взрастила сотни чемпионов, и сегодня химкинские спортсмены продолжают ставить рекорды и привозить медали в родной город. Продолжать можно очень долго, но мы решили, что никто, кроме самих химчан, не знает лучше, чем именно они гордятся в своем городе. Давайте вместе составим список наших успехов и достижений», - отметил Дмитрий Волошин.
Каждый житель округа, объединение или трудовой коллектив может выдвинуть свое предложение: чем можно гордиться в Химках.

Предложение составляется в свободной форме, но оно должно описывать один пример успешно реализованной инициативы, программы или проекта (или историю личного успеха). Все предложения пройдут через голосование. Набравшие наибольшее количество голосов достижения будут отмечены на гала-концерте в день города! Свои предложения можете отправлять в Проектный офис городского округа Химки на адрес: project@admhimki.ru
от 24 августа 2022 г. 12:40:07