Городской прокуратурой проведена проверка от 24 сентября 2018 г. 10:23:59

Городской прокуратурой по поручению прокуратуры Московской области проведена проверка соблюдения требований законодательства об использовании символики чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Установлено, что в магазине, предпринимательская деятельность осуществляется индивидуальным предпринимателем, в нарушение требований закона осуществлялась продажа текстильного изделия с нанесенным на нем, сходным до степени смешения с товарными знаками «адидас» в отсутствие товарно-сопроводительных документов, сертификатов соответствия и соглашения с правообладателем товарного знака.

По данном факту в адрес индивидуального предпринимателя 06.09.2018 внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

от 24 сентября 2018 г. 10:23:59