Городской прокуратурой приняты меры в отношении Роспотребнадзора от 24 сентября 2018 г. 11:43:59

Городской прокуратурой в ходе надзорной деятельности приняты меры прокурорского реагирования в отношении Роспотребнадзора.

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения должностными лицами территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (далее –ТО Роспотребнадзора) требований законодательства о государственном контроле.

В нарушение требований законодательства, копия акта проверки юридического лица, согласованной городского прокуратурой, поступила в городскую прокуратуру по истечении 17 рабочих дней со дня срока, установленного законом.

По данному факту в территориальный отдел Роспотребнадзора внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

от 24 сентября 2018 г. 11:43:59