«Горизонты развития» ждут юных химчан

10 декабря в нашем городском округе пройдет II Молодежный форум «Горизонты развития. Тренды сегодняшнего дня”. Это уникальная возможность диалога с ведущими деятелями науки и культуры, представителями органов власти и успешной молодежью городского округа.

Форум проводится с целью создания условий для проявления активной позиции, творческого развития и самосовершенствования молодого поколения, а также для формирования дружеских связей для реализации совместных проектов и инициатив в молодежной среде.

В завершение форума пройдёт конкурс на лучший трек в жанре электронной музыки «BEATS BATTLE».

Мероприятие пройдет по адресу: стадион «Арена Химки», ул. Кирова, вл.24. Принять участие можно, зарегистрировавшись по телефону 8 (495) 572-30-97, после гудка добавочный номер: 472.

от 7 декабря 2021 г. 13:37:32