Генеральный директор «НПО Лавочкина» проголосовал на выборах президента в Химках от 15 марта 2024 г. 12:52:05

Генеральный директор научно – производственного объединения имени С. А. Лавочкина в городском округе Химки принял участие в выборах президента России. Свой голос Дмитрий Ярёменко отдал с помощью дистанционного электронного голосования. 

«Голосование на выборах — это долг каждого гражданина, который является самым большим выражением патриотизма и признательности Родине. Свой выбор я уже сделал. Отдельно хочется сказать слова благодарности разработчикам дистанционного голосования. Этот способ предоставляет очень удобные возможности нашим гражданам. Каждый может сделать выбор и отдавать свой голос по месту своего нахождения, вне зависимости от места работы, графика и других обстоятельств», — прокомментировал генеральный директор АО «НПО Лавочкина» Дмитрий Ярёменко.


Отметим, что жители городского округа могут принять участие в голосовании как очно на избирательных участках, так и в режиме онлайн на специальном интернет-портале Центральной избирательной комиссии России vybory.gov.ru. Участвовать в голосовании имеет право любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет. 


Всего в городском округе Химки открыты 119 участковых избирательных комиссий — 118 постоянно действующих и одна временная. На каждом участке присутствуют наблюдатели и муниципальные депутаты, которые осуществляют контроль, следят за прозрачностью и легитимностью процесса.

от 15 марта 2024 г. 12:52:05