Футбольный клуб из Химок проголосовал на выборах президента Российской Федерации от 16 марта 2024 г. 14:03:41

Спортсмены футбольного клуба городского округа Химки отдали свои голоса на выборах президента Российской Федерации. Игроки химкинской команды отметили удобство дистанционного электронного голосования, благодаря которому можно принять участие в выборах даже во время тренировок.

«В нашей стране сейчас проходят президентские выборы, но так как у нас плотный график, много игр и насыщенный тренировочный процесс, очень удобно проголосовать дистанционно, как и сделали многие в нашей команде», – поделился нападающий ФК «Химки» Кирилл Панченко. 

 

«Химки» возглавляют таблицу Первой лиги с 42 очками. В последнем матче «красно-черные» обыграли одного из лидеров РПЛ — «Краснодар» в рамках четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России. 

 

Ранее в Химках свои голоса за выбранного кандидата отдали члены сборной России по футболу. Спортсмены проголосовали в учебно-тренировочном центре «Новогорск» городского округа Химки. Это был их первый опыт выборов во время сборов. 

  

Напомним, выборы президента Российской Федерации проходят 15, 16 и 17 марта. В общей сложности в Химках открыты 119 избирательных участков. Режим их работы – с 8:00 до 20:00 часов. Сделать свой выбор может любой гражданин Российской Федерации, которому исполнилось 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт.

от 16 марта 2024 г. 14:03:41