Два Гран-При и три лауреата 1 степени в Российском хореографическом от 5 ноября 2020 г. 17:31:34

"Сколько же было радости и восторга, когда мы решились поучаствовать в Российском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Живой родник», который проводился 25 октября в тихом, уютном и невероятно красивом городе Сергиев Посад. Ученики очень соскучились по сцене!" - поделилась Лилия Анваровна Егжова, заслуженный работник культуры Московской области, руководитель Образцового хореографического ансамбля "Юность".

Гостеприимный Дом офицеров принял дружную команду ансамбля «Юность» очень радушно, а строгое жюри по достоинству оценило выступление воспитанников коллектива. Конечно жаль, что торжественное награждение, к которому все привыкли, в этот раз в привычном формате не состоялось. Но тем не менее награды действительно заслуженные:

• Гран-При в номинации «Народный танец» (10-12 лет);
  • Гран-При в номинации «Стилизация народного танца» (10-12 лет);
  • Лауреат I степени в номинации «Малая форма. Народный танец» (10-12 лет);
  • Лауреат I степени в номинации «Соло. Народный танец» Стеснягин Прохор;
  • Лауреат I степени в номинации «Соло. Народный танец» Мюдеррисоглу Лиля.

От Души поздравляем ансамбль "Юность" с отличными результатами!

от 5 ноября 2020 г. 17:31:34