«Доброе кино» – для юных химчан от 8 декабря 2021 г. 10:50:46

В Химкинском реабилитационном центре для несовершеннолетних в рамках акции «Доброе кино» был организован показ новогодней сказки.

Декабрьские праздники – это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов. Акция «Доброе кино» проходит уже третий год и приурочена к Международному дню кино, который отмечают 28 декабря. Она дает возможность детям из малообеспеченных семей, воспитанникам социальных учреждений посмотреть новогодние фильмы, окунуться в атмосферу доброты и волшебства, созданную советской киноиндустрией.

«В декабре, когда приближается Новый год, детям особенно хочется верить в сказки. Добрые фильмы окрыляют, вселяют надежду и помогают верить в лучшее. Показом «Доброго кино» я хотела подарить им частичку радости в преддверии новогодних праздников», - сказала председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Химки, депутат Совета депутатов Татьяна Кавторева.
от 8 декабря 2021 г. 10:50:46