Дмитрий Волошин: недобросовестные подрядчики будут оштрафованы от 19 ноября 2021 г. 12:31:20

В Химках в этом году уже построили 24 новые детские площадки - с безопасным покрытием, современными качелями и горками. Еще пять площадок - пока в работе. Об этом сообщил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

"Все объекты должны были быть сданы еще в конце октября, но подрядчик нарушил сроки. Во время одного из обходов пару недель назад представителю подрядчика уже сделал предупреждение. Теперь последуют крупные штрафные санкции. Мы следим за тем, чтобы подрядчики в Химках ответственно относились к работе, выполняли ее качественно и своевременно. Других вариантов нет. Больше с такими недобросовестными компаниями сотрудничать не будем", - отметил Дмитрий Волошин.

Благоустройство дворов – это одна из приоритетных задач. Администрация городского округа отчиталась, что за пять лет в Химках были благоустроены более 300 дворов.

от 19 ноября 2021 г. 12:31:20