Депутаты поздравили специалистов химкинской соцзащиты с Днем социального сотрудника

В Химках прошло торжественное мероприятие в честь Дня социального сотрудника. Муниципальные депутаты Александр Васильев и Надежда Смирнова, активисты партии «Единая Россия», представители территориального управления Клязьма-Старбеево поздравили с праздником сотрудников химкинской социальной защиты. Они также вручили благодарность Марине Табуновой, заслуженному социальному работнику с многолетним стажем.

«Поздравляем химчан с Днем социального работника. Специалисты соцслужбы — это люди, которые всегда рядом, когда нужна помощь. Они каждый день дарят тепло и заботу другим. Их деятельность даже не столько профессия, сколько призвание», — сказал Александр Васильев.

Также депутат вручил благодарственное письмо от главы городского округа Химки Дмитрия Волошина начальнику отдела социальной защиты Марине Николаевне Табуновой. Под её руководством каждый четвертый житель городского округа получает различные льготы, пособия и выплаты.

Депутат химкинского Совета Александр Дряннов, напомнил, что при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Дмитрия Волошина в городском округе Химки успешно реализуют федеральные, региональные и муниципальные социальные программы. Так, малоимущие граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут рассчитывать на оказание материальной помощи в рамках муниципальной программы «Социальная защита населения».

Любой желающий может получить дополнительную информацию по назначению мер поддержки по телефонам «горячей линии» Социальной защиты населения: 122 (доб. 6), приемной окружного управления №22: 8 (498) 602-26-50 (доб. 49636) или в Tелеграм-канале «Социалка. Химки» по ссылке: https://t.me/+fSTPQXmBz2IxMDcy. Также, сотрудники окружного управления №22 в МФЦ (окна 23-24) осуществляют очный прием граждан. Режим работы: понедельник-суббота с 08:00 до 20:00.

от 9 июня 2023 г. 15:21:59