Депутаты поздравили сотрудников библиотек от 30 мая 2022 г. 20:48:08

В День библиотекаря, который отмечался 27-го мая, народные избранники поздравили сотрудников этих учреждений с профессиональным праздником.

В День библиотекаря всех причастных поздравил депутат Совета депутатов городского округа Артур Каримов. Он вручил им благодарственные письма и, конечно, цветы. 

«Желаю вам большого заряда позитива и энергии. Чтобы посетители проводили время в этих стенах с большим интересом, а уходили отсюда с большим багажом знаний, а ещё, чтобы работа всегда давала вам ту радость, которую вы несете для нас, жителей», - сказал Артур Каримов.

К поздравлениям присоединились депутаты Юлия Ишкова и Галина Болотова. Они пожелали сотрудникам библиотеки благодарных читателей и побольше интересных произведений на полках. 

«Очень приятно, что наши библиотеки обретают современный формат. Здесь теперь можно не только почитать любимую книгу, но и посетить множество интересных мероприятий, как познавательного, так и развлекательного формата», - отметила Юлия Ишкова.

Сегодня библиотека – это не тихое место с пыльными книжными полками, а современная интерактивная площадка с массой развлечений и возможностями для саморазвития.

от 30 мая 2022 г. 20:48:08