Депутаты поздравили химчанок с праздником весны от 9 марта 2023 г. 17:25:47

В многофункциональном социальном комплексе «Восход» состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Депутаты муниципального Совета Татьяна Кавторева, Глеб Демченко, а также лидеры Движения общественной поддержки Людмила Клименко и Ольга Гончар обратились к жительницам Химок с поздравительными словами.  

«Конечно, мы не представляем нашу жизнь без женщин. Наши успехи и достижения были бы невозможны без них. Жительницы городского округа вносят огромный вклад в его развитие. Они активны, как в семейной жизни, так и в общественно-политической. Хочу пожелать каждой женщине не терять в себе этих прекрасных качеств. Пусть у вас всегда будет радостное и весенней настроение, а в семьях царит гармония и любовь», - сказал Глеб Демченко. 


Для химчанок подготовили концертную программу. На сцене выступали музыкальные и танцевальные коллективы городского округа.


«Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все получили заряд радости, любви и весеннего настроения», - поделилась Ольга Гончар. 


В завершении праздничного концерта каждой из присутствующей в зале подарили по букету самых весенних цветов - тюльпанов.

от 9 марта 2023 г. 17:25:47