Депутаты поздравили химчан с праздником семьи от 8 июля 2022 г. 20:07:48

В этом году в России впервые официально отмечают День семьи, любви и верности. Однако этот праздник уже давно стал традиционным. Каждый год 8 июля мы поздравляем как пары с богатым опытом, так и тех, кто совсем недавно связал себя узами брака.

Химчане Дмитрий и Мария Морозовы поженились год назад. Молодую семью поздравил лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

“Семья — это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Хочу пожелать большой, безграничной любви, огромного счастья. Пусть ваши дома будут наполнены благополучием и радостью. А сердца – жизненной силой и энергией”, - сказал Борис Шиллер.

Депутат Совета депутатов Артур Каримов поздравил семьи Александра и Кристины Бельковых, а также Игоря и Юлии Зиновьевых.

“Желаю, чтобы в вашем доме всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение”, - пожелал депутат.

Также в городе проходят торжественные мероприятия. Одно из таких событий состоялось в детском саду №25 “Калинка”, в нем приняли участие ребята, воспитатели и родители. С наступающим праздником их поздравила депутат химкинского Совета Надежда Смирнова.

“Во время веселых игр и конкурсов мамы доказали, что могут делать несколько дел одновременно, папы - что им любая задача по плечу, а ребята - что они самые быстрые и ловкие. Я поздравляю всех химчан с этим замечательным праздником, желаю им и их близким крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и любви”, - сказала депутат.

К Надежде Смирновой присоединилась ее коллега по Совету депутатов, заведующая детским садом “Калинка” Юлия Мамай. Она пожелала своим маленьким воспитанникам оставаться активными и любознательными, слушаться старших, а родителям - быть внимательными к своим отпрыскам, окружать их теплотой и заботой.

Напомним, что День семьи, любви и верности был утвержден 28 июня указом президента Владимира Путина с целью сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. Его символом является ромашка. В этот день плетут венки из полевых цветов, дарят букеты и открытки.

от 8 июля 2022 г. 20:07:48