Депутаты помогают химчанам контролировать ход ремонта подъездов

Подъезды дома №18 по улице Панфилова начали приводить в порядок. Благодаря взаимодействию председателя совета дома с депутатом Совета депутатов Галиной Болотовой и управляющей компанией «Жилищные технология» все работы идут в соответствии с пожеланиями жителей.

К народной избраннице от лица собственников обратилась председатель совета дома Наталья Стародубцева. По ее словам, после встречи, организованной депутатом, управляющая компания оперативно решила несколько вопросов местных жителей.

В ходе общения жители дома определились с цветом краски для подъездов. Зеленые стены перекрасят в более теплый оттенок – такое пожелание выразили собственники. Еще один важный вопрос, который запланировали решить в ближайшее время, – навести порядок на чердаке, заменить входные двери и установить камеры видеонаблюдения на территории двора.

«В настоящее время управляющая компания своевременно выполняет работы по каждой заявке. Все предложения жителей, которые мне передал председатель совета дома, держу на личном контроле», - сказала Галина Болотова.

Глава города Дмитрий Волошин неоднократно подчёркивал, что жители должны знать, на что расходуются их средства. Именно благодаря такой форме взаимодействия химчан, муниципальных депутатов и управляющих компаний претворяется в жизнь принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 1 июля 2022 г. 21:45:36