Депутаты Химок поздравили женские коллективы с 8 марта от 9 марта 2023 г. 12:30:51

Коллектив дома культуры «Брёхово» в Кутузовском поздравил с Международным женским днём муниципальный депутат Алексей Фёдоров. Руководителю Ольге Овчаровой и работникам МБУК «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» вручили благодарственные письма, цветы и памятные подарки от главы Химок Дмитрия Волошина и Совета депутатов.

Ещё один трудовой коллектив поздравил депутат Руслан Шаипов. Сотрудницы Сходненской взрослой поликлиники своим ежедневным трудом помогают восстановить здоровье сотням жителей нашего округа.


«Большое спасибо за вашу работу! Желаю быть счастливыми, радоваться каждому дню! Пусть вас окружают заботливые люди, а мир удивляет своей красотой. Любите и будьте любимы, здоровья вам и самых положительных эмоций!» – сказал Руслан Шаипов.


Муниципальный депутат Владислав Мирзонов поздравил с Международным женским днём заместителя директора отделения лицея №15 Татьяну Куликову и заведующих дошкольных отделений «Подковка» и «Мечта» Екатерину Красильникову и Ольгу Рытову.


«Наши женщины успешны не только в семье, но и в обществе. Своим активным участием в политической̆, общественной̆ жизни, достижениями в образовании, культуре и спорте вы вносите неоценимый̆ вклад в развитие родного округа. Пусть в ваших сердцах навсегда поселится весна, а в жизни царят любовь, гармония и взаимопонимание», – отметил депутат.


Накануне первого весеннего праздника лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар поздравила прекрасную женскую половину территориального управления Лунёво.

 «Это самый нежный и светлый день в году. Начало весны, начало жизни в природе после зимнего сна. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах», – отметила она.
от 9 марта 2023 г. 12:30:51