Депутаты «Единой России» обсудили планы работы на июнь от 31 мая 2022 г. 13:37:53

В рамках партийного проекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области. Главная тема повестки – обсуждение основных направлений деятельности на ближайший месяц. В частности, это организация и проведение мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей. В Химках его планируют провести масштабно.

«С 1 июня у нас начинают работать детские летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием ребят на территории химкинских образовательных учреждений под контролем педагогов. Кроме того, в округе пройдут праздничные концерты, спортивные соревнования, культурно-развлекательные программы в парках, скверах и на придомовых территориях», — рассказал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

В ходе заседания представители депутатского корпуса обсудили оказание гуманитарной помощи беженцам с ДНР и ЛНР, взаимодействие с Общественной палатой и «Молодой Гвардией», а также подвели итоги работы за май в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на портале «Избиратель-депутат». 

«Заседания депутатского объединения «Единой России» проходят на постоянной основе. Мы подводим итоги, делимся опытом, обсуждаем текущие задачи. Это помогает эффективно выстроить работу депутатов, направленную на улучшение жизни в городском округе», - отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Алексей Федоров.
от 31 мая 2022 г. 13:37:53