Депутат в Химках провел рабочую встречу с сотрудниками производственного объединения от 13 марта 2023 г. 14:35:11

Муниципальный депутат Владимир Суслов провел встречу с сотрудниками Химкинского производственного объединения АО «Мособлэнерго». На повестке дня - вопрос охраны труда, который находится под постоянным контролем депутатского корпуса в Химках. 

«На предприятии прошла учебная эвакуация — это необходимая процедура для того, чтобы проверить готовность и реакцию работников, выявить и устранить ошибки», - отметил Владимир Суслов.

 

Кроме того, в рамках встречи с трудовым коллективом обсудили события, касающиеся специальной военной операции. Жители интересовались мерами сохранения экономической стабильности в стране и новыми законотворческими инициативами, направленными на поддержку семей военнослужащих. Депутат также напомнил участникам мероприятия о необходимости фильтровать источники информации. 

 
Как отметила, муниципальный депутат Юлия Ишкова, - «Сегодня горожан волнуют самые разные вопросы: цели и задачи спецоперации, какие меры принимаются для поддержания экономической стабильности в стране на ее фоне».
от 13 марта 2023 г. 14:35:11