Депутат присоединился к общему собранию собственников в Новых Химках от 26 мая 2023 г. 13:46:56

Жители дома №62 по Юбилейному проспекту в Химках провели общее собрание собственников. Во встрече принял участие муниципальный депутат Владимир Суслов.

«В ходе очной части собрания собственники квартир избрали председателя совета дома. Также в рамках встречи обсудили насущные вопросы химчан, в том числе ремонт крыши. Вместе наметили план работ, направленный на повышение качества содержания дома и дворовой территории. Подобные встречи очень важны. Они помогают услышать наших жителей», - рассказал Владимир Суслов.

Депутат Совета депутатов Александр Дряннов отметил, что благодаря взаимодействию жителей с управляющими компаниями и депутатским корпусом через председателей совета дома вопросы в сфере ЖКХ удается решать значительно быстрее и качественнее.

Такую работу депутаты проводят в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она соответствует призыву губернатора Московской области Андрея Воробьева к созданию коммуникацию с жителями, опираясь на главный принцип – «житель всегда прав».

от 26 мая 2023 г. 13:46:56