Депутат помогла химчанам озеленить двор от 15 сентября 2022 г. 22:04:16

Председатель дома № 3 по улице Ленинградская Елена Толчеева и депутат городского Совета Инна Монастырская сотрудничают в вопросах ЖКХ уже не первый месяц. Благодаря Елене и её чуткому отношению к комфорту соседей реализованы многие инициативы жителей.

«Вместе с Еленой Владимировной и специалистами из управляющей компании «Жилищные технологии» мы сделали уже много полезного: наладили график уборки в подъездах, провели санитарную обработку деревьев, починили крышу и водосточную трубу. Елена Владимировна очень внимательно следит за домом и благоустройством двора и регулярно выступает с инициативами. Так, поскольку жители любят заниматься озеленением придомового палисадника, председатель попросила меня помочь создать заявку на завоз грунта. Первую партию завезли еще в начале лета, а на минувшей неделе, как раз к осеннему сезону посадки растений, привезли ещё плодородной земли. Специалисты Объединённого городского хозяйства на днях привезут сюда еще две машины с грунтом, а тот, что уже доставлен, сотрудники управляющей компании распределили по участку, чтобы жители могли не откладывать посадки растений на потом», - рассказала Инна Монастырская. 

Депутат отметила, что создание системы взаимодействия, основанной на личном общении жителей и депутатов, - задача, поставленная главой Химок Дмитрием Волошиным. Так в нашем городе реализуется принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Андреем Воробьевым.

от 15 сентября 2022 г. 22:04:16