Депутат помог химчанам решить вопрос с ямочным ремонтом у многоквартирного дома от 25 мая 2023 г. 15:44:39

Муниципальный депутат Химок Николай Томашов продолжает активно поддерживать коммуникацию с горожанами и оказывать помощь в решении важных вопросов городского благоустройства. Жителям дома № 9 по проспекту Мира он оказал поддержку в организации ямочного ремонта у здания. 

«Ямочный ремонт является актуальной задачей для любого муниципалитета. Чтобы определить критические участки, требуется значительное количество ресурсов и времени. Однако благодаря вниманию и активности наших горожан депутаты получают информацию о проблемных участках и могут оперативно реагировать на заявки жителей. В случае с домом на проспекте Мира работы по ямочному ремонту выполнены в полном объеме. Созвонившись с председателем дома Еленой Викторовной Арефьевой, я убедился в их качестве», – рассказал Николай Томашов. 

 

Поддерживая прямой диалог с жителями, депутаты могут напрямую узнать о вопросах, с которыми сталкиваются горожане. Это позволяет лучше понять их потребности и помочь в решении вопросов в сфере благоустройства. Такой позволяет создать открытую и доверительную обстановку, где все стороны могут выразить свои предложения и пожелания.


«Проявляя инициативу, жители становятся активными участниками развития городской среды. Каждый житель имеет право высказывать свои идеи и инициативы, которые помогут сделать Химки еще лучше и комфортнее для проживания. Поэтому важно, чтобы люди чувствовали поддержку со стороны депутатов и администрации города», – отметил муниципальный депутат Валентин Герасимов.  

 

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 25 мая 2023 г. 15:44:39