Депутат из Химок помог семье участника СВО сделать косметический ремонт кухни от 11 апреля 2023 г. 15:59:04

В городском округе Химки продолжается реализация мер поддержки для мобилизованных и их близких. Совет депутатов на регулярной основе взаимодействует с семьями и обрабатывает обращения. 

Так, в рамках проекта «Добрые дела» муниципальный депутат Александр Васильев помог бабушке добровольца провести косметический ремонт на кухне. 


«Внук Зои Александровны - доброволец. Сейчас он находится в зоне проведения специальной военной операции. Бабушка обратилась к нам с просьбой, и мы не могли не откликнуться: обновили обои и покрасили потолок. Пока военнослужащие защищают границы нашей страны, важно окружить их родных вниманием и заботой», - отметил депутат Александр Васильев. 


Депутатский корпус, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также неравнодушные жители округа на регулярной основе собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям новых территорий и участникам специальной военной операции. 


Депутат городского Совета Александр Дряннов напомнил, что оказать содействие в сборах необходимых вещей для участников СВО может каждый житель нашего города. 


«Сейчас нашим ребятам очень нужна поддержка. Мы с коллегами по депутатскому корпусу стараемся помогать семьям военнослужащих. Оставаться в стороне никак нельзя. Только вместе мы сможем справиться с трудностями», - сказал Александр Дряннов.


Центр поддержки участников спецоперации и их семей в городском округе Химки расположен по адресу: ул. 9 Мая, 18Б. График работы: по будням с 11:00 до 19:00. Кроме того, работает телефон горячей линии: +7(495) 793-09-88.

от 11 апреля 2023 г. 15:59:04