Депутат Химок Николай Томашов обсудил с горожанами вопросы по обслуживанию дома от 19 января 2024 г. 12:24:45

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Николай Томашов провел встречу с жителями дома № 3 на улице Юннатов. Участники собрания обсудили необходимость установки новых отливов на окна и козырька входной группы, а также ремонт лестницы с обустройством пандуса для колясок.

«Вместе с горожанами обсудили вопросы обслуживания здания. В частности, ремонт лестницы, расположенной рядом с подъездом. Она установлена в 10 метрах от дома и ведет к детскому саду. Жители предложили её обновить, установить удобный пандус и обустроить место, где можно будет оставить коляску. Модернизацию спуска планируется провести по «Народной программе» партии «Единая Россия». Кроме того, мы обговорили ремонт напольной плитки в подъезде, а также высадку у дома живой изгороди и ремонт детской площадки. Эти и другие заявки уже поданы в управляющую компанию «Жилищник» и «Объединённое городское хозяйство». Их исполнение будем контролировать вместе с жителями», — рассказал Николай Томашов.

Муниципальный депутат Инна Монастырская напомнила, что система взаимодействия, при которой депутаты Химок помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, выстроена по распоряжению главы городского округа Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 19 января 2024 г. 12:24:45