Депутат Госдумы посетила химкинское предприятие в рамках партийного проекта «Выбирай свое» от 23 января 2023 г. 13:04:51

Руководство предприятия ООО «ИК Энерпред-Ярдос» провело обзорную экскурсию для депутата Государственной Думы ФС РФ Ирины Родниной и начальника управления по промышленности, инвестициям и транспорту Администрации Химок Ирины Жданкиной. В рамках встречи были оценены масштабы и экономический потенциал производства. 


«ИК Энерпред-Ярдос» занимается производством шаровых кранов, которые востребованы в нефтяной промышленности, металлургии и газовой отрасли. Ежедневно здесь трудится около 200 человек, а в ближайшее время планируется расширение инфраструктуры.

 

Предприятие с тридцатилетней историей расположено в деревне Брёхово. Эта территория стала частью нашего городского округа 1 января 2023 года.  Ирина Роднина познакомилась с особенностями производства, увидела помещения, изучила все этапы работ.

 

«Это предприятие с большими запросами и требованиями, которое теперь работает в системе бизнеса и экономики Химок. Самое главное, что всё производится на отечественном материале и исключительно для России», - поделилась депутат Государственной Думы Ирина Роднина. 

 

После экскурсии руководство совместно с гостями обсудили планы развития и меры поддержки в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Выбирай свое».

от 23 января 2023 г. 13:04:51