День здоровья в парке Подрезково от 24 июня 2022 г. 17:51:08

Лето – время отдыха от всех насущных проблем. Но не стоит забывать про своё здоровье.

В рамках проекта Министерства здравоохранения Московской области, предлагаем химчанам сделать бесплатный чек-ап в парке Подрезково 26 июня с 10 до 14 часов. Специалисты проведут антропометрию, измерят артериальное и внутриглазное давление, сделают ЭКГ, а также примут общий анализ крови. Помимо этого, можно будет вакцинироваться от COVID-19.

Результаты обследований появятся в личном кабинете на Госуслугах Московской области.

«Часто у многих жителей нет времени на то, чтобы провериться у врача, в выходные дни большинство людей заняты отдыхом, особенно в летний период - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова, - организация мобильных медицинских пунктов в парках региона даёт отличную возможность проверить своё здоровья прямо во время отдыха».

от 24 июня 2022 г. 17:51:08