Более 23 тысяч продуктовых наборов раздали школьникам в Химках от 12 апреля 2020 г. 12:48:45

Химкинские семьи с детьми-учащимися получили более 23 тысяч продуктовых наборов. Из них более 5 тысяч выдали льготникам - детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

В набор входит печенье, молоко, консервы, сезонные фрукты, конфеты и другие продукты. Их составляли исходя из опросов, которые Министерство соцзащиты провело в фокус-группах многодетных семей.

Напомним, по распоряжению Губернатора Подмосковья продуктовыми наборами обеспечивают учащихся, которые получали бесплатные обеды в школах. Обеспечение питанием школьников из Химок находится на личном контроле у Главы городского округа Дмитрия Волошина.

от 12 апреля 2020 г. 12:48:45