Более 10 тысяч новых рабочих мест создали в Химках в 2023 году от 7 февраля 2024 г. 14:45:36

В 2023 году в городском округе Химки зарегистрировали свыше 3,5 тысячи предприятий и индивидуальных предпринимателей. Это позволило создать более 10 тысяч новых рабочих мест. Наибольшее количество предприятий было создано в сферах строительства и торговли.

«Новые предприятия в Химках являются драйвером роста экономики муниципалитета. Конечно, самое главное – это создание рабочих мест. В помощь бизнесу на территории городского округа работает МКУ «Малый бизнес Химки», получить быстро все необходимые услуги можно в многофункциональном центре. Специалисты помогут ответить на все волнующие вопросы и предоставят подробную консультацию», – прокомментировал депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко.

Также в помощь предпринимателям на территории городского округа Химки реализуют программы партии «Единая Россия «Предпринимательство» и «Выбирай свое».

от 7 февраля 2024 г. 14:45:36