55 новых остановочных павильонов установят в Химках от 11 июля 2016 г. 14:37:08

В рамках реализации программы благоустройства округа специалисты МБУ «Химдор» начали установку новых автобусных остановок во всех микрорайонах округа.

В конструкции павильонов использованы современные материалы высокой прочности с учетом требований безопасности. Остановки выполнены в соответствии с единой архитектурной концепцией оформления округа. Они имеют современный внешний вид, яркий дизайн и облегченную конструкцию. Особое внимание при разработке проекта остановочных павильонов уделили функциональности.

— Новые павильоны на автобусных остановках имеют большую вместимость людей, защищены от неблагоприятных погодных условий. На данный момент установлено 24 павильона: в микрорайонах Старые и Новые Химки, Подрезково и Левобережный, — прокомментировал начальник отдела эксплуатации МБУ «Химдор» Сергей Королев.

При выборе адресов были учтены пожелания жителей на встречах с руководителем администрации. Работы по замене остановочных павильонов будут завершены до 31 июля.

от 11 июля 2016 г. 14:37:08