Юных химчан приглашают принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степ от 25 апреля 2022 г. 14:26:21

Сотрудники УМВД совместно с общественным советом при управлении приглашают юных жителей городского округа в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Конкурс проводится по инициативе МВД России в преддверии Дня защиты детей.

Учитывая, что 2022 год Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2021 года № 754 объявлен Годом культурного наследия народов России, предлагаем ребятам изготовить тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Московской области.

Использовать можно различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон. Лучшие поделки будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия в следующем этапе конкурса. Победители творческого состязания определятся путем онлайн-голосования на интернет-сайте ведомства и его аккаунтах в социальных сетях.

Поделки и заявки на участие необходимо предоставить по адресу: г.о. Химки, ул. Гоголя, д. 6, кабинет 262. Работы принимаются в срок до 11 мая.

Справочно: заявка на участие в творческом конкурсе должна содержать следующие сведения: название работы, материал, из которого она выполнена, фамилия, имя и возраст автора, место жительства, контакты (телефон, e-mail). 

от 25 апреля 2022 г. 14:26:21