Выездную администрацию провели в Новых Химках от 2 марта 2024 г. 13:14:42

Представители управлений и городских служб провели встречу с жителями Новых Химок в рамках выездной администрации. Более 100 химчан обратились со своими вопросами. Главные темы: ЖКХ, благоустройство, транспорт, соцподдержка.


«Такой формат встреч востребован у химчан. Выезжаем в микрорайоны каждую неделю. Задать вопросы можно не только представителям структурных подразделений администрации, но также обратиться напрямую к ресурсникам», - прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 


Татьяна Хусаинова, жительница дома №5 на улице Родионова, попросила оборудовать ступенями пешеходную дорожку.


«Дорожка с уклоном, поэтому проходить здесь не очень удобно, особенно зимой. С колясками тоже подняться немного затруднительно. Рада, что мою просьбу услышали. Такие встречи с сотрудниками администрации позволяют оперативно решить волнующие вопросы. Напрямую пообщаться с руководством округа», - отметила Татьяна Хусаинова. 


С просьбой привести в порядок территорию вблизи дома №3а на улице Строителей обратилась химчанка Виктория Зыбина. Специалисты профильных служб взяли вопрос на контроль. Работы по благоустройству проведут после завершения капитального ремонта дома. 


Всего с начала года в разных микрорайонах Химок провели 11 выездных администраций, приняли в работу более 300 обращений. Следующая выездная администрация пройдет 6 марта с 16:00 до 20:00 в гимназии №4 на улице Первомайской, 6.

от 2 марта 2024 г. 13:14:42