Всадники из Химок выиграли комплект медалей регионального турнира по конкуру от 6 февраля 2024 г. 14:33:10

В Химках на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» провели соревнования по конному конкуру. Призы разыграли среди десятков наездников, в том числе из школы  «Пони-спорт».

Так, химкинские спортсмены выиграли семь золотых медалей. Победительницами в своих категориях стали Алиса Алексеева, Мария Белякова, Ангелина Сычева, Валентина Исаева, Нелли Голубкова, Полина Стрельникова и Вероника Воробьева.

Также серебряными призёрами турнира стали Слава и Дарья Киселевы, София Старовойт, Елизавета Ярцева, Анастасия Кулюхина и Вероника Пиняева. Бронзовые медали вручили Екатерине Иванниковой, Марии Пархаевой, Дарье Устиновой и Екатерине Ярцевой.

Ранее юные всадники приняли участие в костюмированном балу на лошадях и пони. В рамках мероприятия организовали соревнования по конной выездке, в которых приняли участие более 50 всадников спортивной школы «Пони-спорт». По итогам розыгрыша награды получили пять спортсменок.