В преддверии 8 Марта председатель Совета депутатов Химок поздравил коллектив отделения Союза пенсион от 7 марта 2024 г. 11:02:47

Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский в преддверии 8 Марта поздравил коллектив химкинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья». Он вручил химчанкам благодарственные письма и цветы от Совета депутатов.

«Наши женщины успешны не только в семье, но и в обществе. Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре и спорте вы вносите неоценимый вклад в развитие родного округа. Пусть в ваших сердцах всегда будет весна, в жизни царит любовь, гармония и взаимопонимание», – сказал Сергей Малиновский.

 

Он также отметил, что в настоящее время в местном отделении Союза пенсионеров состоит около двух тысяч человек. Это активные и неравнодушные жители, которые не только вносят бесценный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, но и выступают с важными социально значимыми инициативами, направленными на улучшение нашего городского округа. Они также объединяют единомышленников в рамках мероприятий по поддержке участников СВО: плетут маскировочные сети, готовят выпечку, вяжут тёплые вещи для бойцов и многое другое.

 

Муниципальный депутат Алексей Фёдоров отметил, общественные организации являются важным инструментом, который позволяет жителям влиять на принятие решений и реализацию проектов.

от 7 марта 2024 г. 11:02:47