В Подрезкове прошла расширенная встреча с жителями

В микрорайоне Подрезково городского округа Химки прошла расширенная встреча жителей с заместителями руководителя администрации и начальником территориального управления. 

     Основными темами встречи стали подведение итогов благоустройства за 2015 год и перспективы развития на 2016. Любой желающий смог задать свои вопросы представителям администрации.

     Руководитель территориального управления Алексей Горшков проинформировал жителей о том, что в этом году были проведены комплексные работы по благоустройству территорий: отремонтировано дорожное покрытие, обустроены тротуары, утеплены дома.

     На встрече жители сообщили о проблемных маршрутах №465 и №484. Как пояснили представители администрации, на следующий год будет увеличено количество автобусов на данных маршрутах. Большинство вопросов было связано с ЖКХ, заменить лифты в домах, заменить контурные двери, все обращения представители МП «ДЕЗ ЖКУ» выполнят в ближайшее время. 

     В следующем году в микрорайоне планируется начать строительство 3-х детских садов и одной школы. В 2016 году начнется строительство парка и благоустройство зоны отдыха перед территориальным управлением в Подрезкове.

    По поручению руководителя администрации городского округа Химки Владимира Слепцова такие расширенные встречи руководителей территориальных управлений проводятся еженедельно. 

   Администрация городского округа Химки находится в постоянном взаимодействии с жителями округа. Обратиться с вопросом или предложением можно по следующим контактам:

- «Горячая Линия» Администрации по телефону: 8(495)793-01-01

- Электронный адрес Администрации: himki@mosreg.ru

- Администрация г.о. Химки: с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00

и с 14.30 до 17.30. В пятницу с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.30

от 1 декабря 2015 г. 9:00:00