В Подрезкове продолжаются восстановительные работы от 17 мая 2016 г. 13:41:13

Работы по восстановлению газоснабжения в Подрезкове продолжаются. На объекте работают специалисты Мособлгаза, сотрудники коммунальных и оперативных служб. 

В микрорайоне Подрезково продолжаются работы по устранению последствий аварии на газопроводе. В течение дня специалистами подразделений Мособлгаза будет проведен запуск газоснабжения. Как пояснили в территориальном управлении, в первую очередь будут запущены котельные и социальные объекты микрорайона. По данным пресс-службы Мособлгаза, подачу ресурса планируют на вторую половину дня.

Администрация территориального управления микрорайона просит жителей в течение дня обеспечить доступ специалистов в квартиры и частные дома для поэтапного подключения к сети газоснабжения.

Напомним, 16 мая в микрорайоне Подрезково произошла авария на магистральном газопроводе. В результате 37 многоквартирных домов и 190 частных домовладений остались без газоснабжения. Оперативные службы городского округа провели отключение газопровода высокого давления от сети газоснабжения, угрозы для людей не возникло.

от 17 мая 2016 г. 13:41:13