В микрорайоне Левобережный города Химки откроется каток от 30 ноября 2022 г. 16:46:23

Показательные выступления юных фигуристов, весёлые старты для всей семьи и, конечно, катание на коньках. Все это будет ожидать гостей на торжественном открытии хоккейной коробки у дома № 16 по улице Зелёная в субботу, 03 декабря, в 13:00.  

«К старту нового сезона каток будет украшен баннерами и флагами. Установлена новогодняя елка, будет звучать музыка. С показательными выступлениями выступят воспитанники отделений по фигурному катанию и хоккею, спортшколы по зимним видам спорта. Жители нашего микрорайона очень ждали открытия катка и рады, что теперь можно будет проводить время со своими семьями на свежем воздухе. Я хочу пригласить всех химчан принять участие в открытии нашего катка. Приходите, будет весело», - отметила муниципальный депутат Наталья Каныгина. 

 

Всего этой зимой в Химках откроют более 50 локаций для активного отдыха и спорта - 24 катка и 27 лыжных трасс. В том числе в рамках масштабной муниципальной программы «Зеленый каркас» откроют площадки для занятий спортом в парке имени Величко, «Дубки» и парке Толстого.

от 30 ноября 2022 г. 16:46:23