В МФЦ Химок можно оплатить налоги без очереди от 8 ноября 2016 г. 11:24:10

В текущем году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц — перенесен на конец года, 1 декабря. Наличие или отсутствие налоговой задолженности можно узнать в МФЦ Химок. 

В случае наличия задолженности жители могут получить распечатанную квитанцию для оплаты без дальнейшего визита в налоговую инспекцию. Данная услуга предоставляется при наличии паспорта и ИНН.

— Мы активно работаем над тем, чтобы МФЦ пополнялся новыми услугами и жителям было еще удобнее оформлять все необходимые документы по принципу «одного окна». Мы информируем жителей о том, что срок уплаты налогов физическими лицами — до 1 декабря. Химчане могут воспользоваться данной услугой в МФЦ и своевременно узнать или погасить задолженности, если они имеются, — прокомментировал заместитель главы администрации Химок Владимир Маркин. 

Кроме того, в МФЦ можно оформить регистрацию на портале государственных услуг РФ. Данная услуга необходима для записи на подачу документов и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. 


от 8 ноября 2016 г. 11:24:10