В Лицее №21 обсудили оптимизацию школьного пространства от 17 апреля 2022 г. 18:15:50

Представители химкинского депутатского корпуса Руслан Шаипов и Сергей Малиновский совместно с родительским активом и педагогическим составом Лицея №21 обсудили важные вопросы по улучшению образовательного процесса в школе.

«Одной из главных тем встречи стала оптимизация школьного пространства. На сегодняшний день в лицее обучаются 1800 детей. Еще 200 воспитываются в прикреплённом детском саду. Но желающих попасть именно в эти образовательные учреждения гораздо больше. Поэтому было принято решение о перепрофилировании части помещений в школе – увеличат количество учебных классов и расширят зоны для отдыха. Еще одно предложение – присвоить учебному заведению имя Героя Советского Союза, легендарного летчика Владимира Тюкова», – отметил Сергей Малиновский.

Совместное решение проблем для учителей, родителей и депутатов — дело привычное. По словам председателя местного Совета Сергея Малиновского, в Лицее №21 он бывает не реже двух раз в месяц. Благодаря тесному взаимодействию всегда удается оперативно решать многие важные вопросы.

от 17 апреля 2022 г. 18:15:50