В химкинской поликлинике №6 открыли кафе для посетителей от 24 мая 2023 г. 15:18:24

В рамках проекта «Поликлиника – перезагрузка» в химкинской поликлинике №6 открыли кафе. Теперь каждый сотрудник и пациент могут перекусить там или выпить кофе.

«Проект «Поликлиника – перезагрузка» акцентирует внимание на модернизации городских медучреждений и создании максимально комфортных условий для пациентов. Мы активно вовлекаем в этот процесс горожан, учитывая их мнения и предложения. В результате такого взаимодействия между муниципалитетом и жителями города, Химки развиваются в направлении создания современных и удобных медицинских учреждений», – рассказала муниципальный депутат, заведующая поликлиникой №7 Ирина Спирина. 

 

Она добавила, что модернизацию химкинских медицинских учреждений проводят при поддержке главы города Дмитрия Волошина и губернатора Московской области Андрея Воробьева. Логичным продолжением реконструкции, переоборудования и реорганизации является повышение уровня комфорта для пациентов.

 

«Проекты «Поликлиника – перезагрузка» и «Умная поликлиника» прорабатывают процессы взаимодействия между пациентами и медперсоналом, чтобы оказание помощи было максимально быстрым и эффективным. Это необходимо для создания комфортной и современной среды в городских поликлиниках, где забота о здоровье пациентов является главным приоритетом», – поделился муниципальный депутат Николай Томашов. 

 

Он также напомнил, что в рамках проекта губернатора Андрея Воробьёва «Здравоохранение Подмосковья» в медучреждения Химок на регулярной основе обновляют старое оборудование на современное цифровое. Кроме того, в медучреждениях внедряют новые подходы к работе с персоналом и различные программы соцподдержки.

от 24 мая 2023 г. 15:18:24