В Химках выступил популярный певец и блогер Amirchik от 12 февраля 2024 г. 19:04:13

В городском округе Химки выступил кумир молодёжи Amirchik. Яркое выступление популярного блогера организовали на сцене Театрального катка. 

Так, артист исполнил хиты «Эта любовь», «Улетаю прочь»,  «Минимум раз» и «Розовый вечер». Шоу никого не оставило равнодушным. Послушать уникальный голос пришли десятки химчан.  

 

Отметим, что юноша взорвал социальные сети дебютным синглом «Улетаю прочь» и ворвался во все музыкальные чарты не только России, СНГ, но и всего мира. Песня «Эта любовь» возглавила все чарты Юго-Восточной Азии, Европы, СНГ, сделав Amirchikа кумиром Азии и первым русскоговорящим артистом, который стал героем и гостем главного шоу Азии — Meletop. Отметил, что трек был выпущен на шести языках. В 2023 году Amirchik забрал музыкальные награды всех музыкальных каналов России. 

 

Ранее на главной ледовой площадке выступили уникальный инструментальный дуэт «Баян Микс», популярная группа «Ромарио», а также певец, композитор и заслуженный артист Башкортостана Александр Ягья. Шоу собрали сотни жителей и гостей Химок. 

 

Напомним, что Театральный каток в сквере «Юбилейный» является центральной ледовой площадкой Химок. Актуальную информацию, а также анонсы всех мероприятий, праздников и концертов можно найти в официальном телеграм-канале Театрального катка: https://t.me/tkatok.

от 12 февраля 2024 г. 19:04:13