В Химках стартует футбольный сезон от 4 марта 2024 г. 13:31:42

Футбольный клуб «Химки» сыграет первый матч в новом сезоне против «Тюмени». Игру проведут в рамках 21-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Встреча пройдёт 4 марта в 17:00 на стадионе «Арена Химки». 

Билеты на матч уже доступны для покупки на сайте красно-черных: tickets.fckhimki.com. Кроме того, есть возможность приобрести их в день матча в кассах стадиона. 

 

Отметим, что льготная категория граждан может посетить состязание бесплатно. К ним относятся – дети школьного возраста до 17 лет (включительно), студенты, люди пенсионного возраста, многодетные семьи, ветераны ВОВ, военнослужащие и участники боевых действий и лица с инвалидностью. Обращаем внимание, что при покупке билета и при входе на стадион потребуется предъявить документ, подтверждающий право на льготу. 

 

Для оформления бесплатных проходов на сектор МГН для людей с инвалидностью I и II групп, а также одного сопровождающего для людей с инвалидностью I группы, необходимо подать заявку сотруднику клуба по работе со зрителями с инвалидностью на почту disability@fckhimki.ru. 

 

Напомним, что «Химки» занимают третье место в турнирной таблице второго российского дивизиона с 36 очками. Соперниками команды являются «Махачкала», «Арсенал Тула» и «Тюмень».

от 4 марта 2024 г. 13:31:42