В Химках стартовал конкурс «Педагог года - 2022» от 25 октября 2021 г. 17:45:50

В конце октября на базе школы №25 прошло торжественное открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2022». Мероприятие было организовано в формате круглого стола, в котором приняли участие призеры и победители прошлых лет. 

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы городского округа Химки Ирина Теслева.

"От всей души благодарю вас за ваш порыв, за желание быть лучшими в своём деле. Конкурс - это определенная игра, результат которой двигает вас вперед. Мы очень рассчитываем, что муниципальные победители, за которых мы все вместе будем активно болеть, выйдут на областной этап и покажут достойные результаты. Желаю каждому из вас успехов, бодрости, и энергии", - сказала она.

Во время мероприятия были представлены конкурсанты, которые поборются за призовые места в пяти номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный» и «Сердце отдаю детям». В торжественной обстановке вручили награды победителям муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют - 2021».


Муниципальный этап продлится до февраля следующего года. В нем примут участие 45 профессионалов: 25 учителей, 13 воспитателей, 7 педагогов дополнительного образования. Заключительным этапом станет торжественная церемония награждения победителей с вручением гранта главы городского округа Химки.

от 25 октября 2021 г. 17:45:50