В Химках провели акцию «Госуслуги–это современно, доступно и легко!» от 15 августа 2018 г. 10:36:14

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении Владимиром Кузнецовым организовали и провели акцию «Госуслуги — это современно, доступно и легко!» на одной из оживленных улиц округа.

Цель акции — популяризация и повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел, в том числе в электронном виде, пропаганда использования единого портала госуслуг.

В ходе мероприятия автоинспекторы призывали участников дорожного движения к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru, рассказав гражданам о преимуществах и правилах пользования интернет — порталом государственных услуг: о круглосуточном доступе, отсутствии очередей, сокращении срока предоставления услуги и о возможности оплаты штрафов со скидкой. Автовладельцы задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции дали подробные ответы.

В завершение мероприятия стражи порядка раздали жителям округа информационные буклеты с перечнем государственных услуг и инструкцией для регистрации на портале gosuslugi.ru

от 15 августа 2018 г. 10:36:14