В Химках прошли одни из самых масштабных праздничных ярмарок от 11 января 2018 г. 10:45:50

Более 100 тематических ярмарок прошло в Подмосковье в период подготовки и празднования Нового года и Рождества. Самые масштабные ярмарки прошли в городских округах Химки, Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Жуковский, а также в Одинцовском и Раменском районах. Такие данные приводит министерство потребительского рынка и услуг Московской области. 

Участниками ярмарок стали производители продуктов питания и товаров народного потребления Московской области и соседних регионов, которые предложили жителям фермерскую продукцию, фрукты и овощи, рыбные деликатесы, а также елочные украшения, сувениры, шерстяные изделия.

— По данным мониторинга, гостями подмосковных тематических новогодних и рождественских ярмарок стали более 270 тысяч гостей и жителей региона. В некоторых муниципалитетах праздничные ярмарки продолжат свою работу вплоть до конца месяца, — отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В рамках каждой тематической ярмарки была подготовлена развлекательная программа. Посетители принимали активное участие в играх, состязаниях и приняли участие в различных мастер-классах. 

от 11 января 2018 г. 10:45:50