В Химках прошла встреча с жителями по безопасности дорожного движения от 31 октября 2017 г. 19:29:03

Рабочая группа комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации городского округа Химки осуществила выездную встречу с жителями микрорайона Левобережный. В ходе мероприятия обсудили поступившие обращения граждан, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения.

Рабочая группа комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации городского округа Химки осуществила выездную встречу с жителями микрорайона Левобережный. Жители домов по улице Совхозной обратились в комиссию с просьбой урегулирования проблемы, касающейся затрудненного выезда с дворовой территории, из-за припаркованных рядом автомобилей. В связи со сложившейся ситуацией комиссия приняла решение рассмотреть возможность установки на данной территории знаков, запрещающих парковку автотранспорта в определенные дни, что позволит предотвратить возникновение аварийных ситуаций и обеспечить безопасность дорожного движения. 

— Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации городского округа Химки проводит большую работу. На заседаниях комиссии мы обсуждаем актуальные вопросы, касающиеся соблюдения правил парковки, установки знаков, организации пешеходных переходов и других. Также регулярно проводим выездные встречи с жителями всех микрорайонов округа, — отметил начальник управления территориальной безопасности и противодействия коррупции Сергей Шелгунов.

Также в рамках выезда представители комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения посетили улицу 9 Мая и Зои Космодемьянской.

Выезды комиссии проходят регулярно. На встречах с жителями обсуждаются все актуальные вопросы, касающиеся обеспечения дорожного движения.


от 31 октября 2017 г. 19:29:03