В Химках прошел последний в 2023 году рейтинговый турнир по настольному теннису от 27 декабря 2023 г. 11:33:14

В спортивной школе «Лунёво» в городском округе Химки провели последний в 2023 году рейтинговый турнир по настольному теннису. Соревнования организовали среди двух возрастных категорий: младшие и старшие. 

По итогам упорной борьбы места в детской категории распределились следующим образом: золото получил Глеб Гусаков, второе и третье место досталось Владимиру и Ксении Вишняк. Среди взрослых первое место завоевал Егор Зачесов, серебро и бронзу получили Роман Климов и Глеб Потякин. 

  

«Наши спортсмены, тренеры, чемпионы своими победами неоднократно доказывали всему миру, что россияне – сильные, выносливые, спортивные и целеустремленные люди. В территориальном управлении Лунёвское на базе спортивного клуба ребята посещают 14 секций и добиваются высоких результатов. Наша гордость – это юные и взрослые спортсмены, которые представляют нас на муниципальных, региональных, всероссийских и международных соревнованиях», – отметила лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар. 

  

Муниципальный депутат Глеб Демченко напомнил, что в Химках создают новые спортивные объекты, секции и клубы как для взрослых, так и для детей. В городском округе при поддержке главы Дмитрия Волошина регулярно проводят соревнования и турниры регионального и всероссийского и даже международного уровня.

от 27 декабря 2023 г. 11:33:14