В Химках продолжают оказывать разностороннюю помощь семьям мобилизованных от 9 ноября 2022 г. 11:48:54

В Химках появилась добрая традиция: представители администрации города совместно с членами семей военнослужащих посещают домашние матчи футбольного клуба «Химки».

На прошлой неделе, на футбольный матч «Химки» - «Оренбург» администрация города пригласила Федю и Гришу – детей химчанина, отправившегося в зону проведения спецоперации. Ребята посетили стадион впервые, но очень удачно: им подарили шапки, шарфы, мяч с автографами всех игроков и сделали аквагрим в цветах клуба. Вместе с заместителем главы Андреем Зайцевым они стали свидетелями двух забитых мячей в ворота соперника. Также на матче побывали ученики школы №8. Ранее на встрече с главой Химок Дмитрием Волошиным они рассказали, что хотели бы поддержать городскую команду на одном из матчей. По поручению Дмитрия Волошина школе выделили 100 билетов на игру "Химок" с "Оренбургом", которая состоялась в День народного единства. Билеты детям передали депутаты муниципального Совета Валентин Герасимов и Александр Дряннов. Спортсмены, в свою очередь, порадовали ребят клубной атрибутикой и отличной игрой.

«Мы стараемся прививать любовь к физической культуре с самых ранних лет. Пройдёт совсем немного времени, и сегодняшние дети будут добиваться высоких результатов в спорте прославляя нашу страну и наш город», - отметил муниципальный депутат Валентин Герасимов.
Совместная работа администрации города и футбольного клуба по поддержке мобилизованных химчан и их семей продолжается. На «Арене Химки» со стороны трибуны А открыт пункт сбора гуманитарной помощи. Каждый желающий может принести средства первой необходимости. Прием осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00. Адрес: г.о. Химки, ул. Кирова, д.24. Телефон: 8 (495) 793-42-66.

от 9 ноября 2022 г. 11:48:54