В Химках поздравили юбиляров семейной жизни от 10 января 2024 г. 15:14:33

В Отделе №1 управления ЗАГС по городским округам Химки и Долгопрудный Главного управления ЗАГС Московской области провели торжественное чествование юбилея семейной жизни химчан Сергея Анатольевича и Ларисы Викторовны Серегиных. Пара прожила вместе целых 50 лет. 

Их история любви началась со встречи в автобусе. Молодые люди ехали на новогодние праздники в посёлок Подборный к родственникам. Свой брак влюблённые заключили 29 декабря 1973 года в Новосибирске. Свадьба была весёлая, шумная, многочисленная. С тех пор супруги всегда вместе. Радость и победы делят на двоих, всегда поддерживают и помогают друг другу.  

 

В семье Сергея Анатольевича и Ларисы Викторовны две взрослые дочери  – Екатерина и Наталья. На данный момент они воспитывают пять внуков. Каждый член семьи яркая цельная личность. Всех их объединяет искренняя любовь, открытость, душевность и забота друг о друге. 

 

Супруги любят жить активно и ценят время, проведённое в кругу родных – весело празднуют дни рождения близких, Новый год, годовщину свадьбы и другие памятные даты, любят всей семьей собираться на даче, ухаживают за садом и огородом, любят кататься на лыжах, посещают театры. Их главный девиз: «Старшие и младшие всегда вместе». 

 

Напомним, что будущие муж и жена могут подать заявление на регистрацию брака через любой орган ЗАГСа на территории Москвы или Подмосковья. Заявление регистрируют сразу, а дату бракосочетания назначают через месяц, но не позднее, чем через год после обращения. После подачи заявления выдают уведомление на государственную регистрацию брака с указанием личных данных заявителей, а также даты, времени и места проведения церемонии.

от 10 января 2024 г. 15:14:33