В Химках поздравили работников трудовых коллективов от 9 сентября 2022 г. 14:24:20

В преддверии Дня города химкинские депутаты Александр Васильев, Артур Каримов и Александр Дряннов поздравили сотрудников местных предприятий. 

Грамоты, благодарственные письма и цветы для милых дам. В преддверии 83-ей годовщины Химок за вклад в развитие города наградили выдающихся педагогов, медиков, сотрудников промышленных предприятий. Отныне их фотографии будут висеть на доске почета. 


«Это очень важное событие в их жизни, ведь они получили признание своей профессиональной деятельности, - отметил заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов, - это показатель того, что городской округ благодарен им за их профессионализм и труд, направленный на развитие своего предприятия и муниципалитета». 


Тех, чьи фото окажутся на доске почета в этом году, выбирали всем городом. В онлайн-голосовании участвовали трудовые коллективы округа, общественники и просто неравнодушные жители. 


«Ежегодно фотографии 30 химчан размещают на доске почета в нашем городском округе Химки. От всей души поздравляю каждого из них с таким высоким достижением! Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать в том же духе, быть здоровыми и счастливыми. Спасибо за ваш труд!», - обратился к трудовым коллективам депутат Александр Васильев. 


Поздравить химчан с занесением на доску почета и наступающим Днем города приехал и депутат Совета депутатов Артур Каримов. 


«Каждый трудовой коллектив выдвигал свою кандидатуру. Они выбирали из лучших работников. Одни работают на городских предприятиях, другие - в медицинских учреждениях, кто-то в общественной палате или волонтёрской организации. Все они представляют разные, но жизненно необходимые сферы», - поделился Артур Каримов. 

 

Также в преддверии Дня города наградили трудовые коллективы  торговых центров «Лига» и «Гранд». 

Большинство их работников  – коренные химчане. Их поздравили и поблагодарили за добросовестный труд депутат Совета депутатов Владимир Суслов и заместитель главы администрации Игорь Панчук.

от 9 сентября 2022 г. 14:24:20