В Химках на сцене Театрального катка выступит музыкальная группа «Ромарио» от 26 января 2024 г. 12:10:36

Выступление популярной группы «Ромарио» пройдёт 28 января на Театральном катке городского округа Химки. Основатель группы Роман Луговых выступит с музыкальным коллективом и исполнит произведения в стиле акустического кантри-попа.

Артисты представят музыкальную программу на главной ледовой площадке Химок в сквере «Юбилейный». Субботний вечер обещает быть ярким и запоминающимся: юный музыкант часто выступает вместе с такими известными артистами, как Валерий Сюткин, Александр Иванов, Евгений Маргулис. Также Роман Луговых создал несколько сотен песен и музыкальных композиций, которые можно услышать в известных телевизионных проектах.


Музыкальный вечер проведут 28 января в 18:00 по адресу: улица Калинина, дом 2 (каток «Театральный»). Для всех желающих вход свободный.  


Ранее на главной ледовой площадке Химок выступил певец, композитор и заслуженный артист Башкортостана Александр Ягья. Для зрителей прозвучала концертная программа «Фантазёр» в сольном исполнении певца. Всего около 500 гостей стали зрителями музыкального представления Александра Ягьи.

от 26 января 2024 г. 12:10:36