В Химках для старшего поколения провели занятие по живописи от 15 января 2024 г. 13:31:24

Для членов клуба «Активное долголетие» в городском округе Химки организовали занятие по живописи. Творческий процесс курировал профессиональный преподаватель. Занятие прошло в мастерской изобразительного искусства, которая была открыта по инициативе «Единой России» в рамках проекта «Старшее поколение». 

«Здорово, что наши долголеты занимаются своим здоровьем и досугом. Они посещают спортивные и творческие занятия, выезжают на экскурсии по городам Подмосковья. Их активная жизненная позиция – наглядный пример для молодого поколения, что жизнь может быть интересной и насыщенной в любом возрасте», – отметила муниципальный депутат Галина Болотова. 


Перед началом занятия член Местного политического совета, куратор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Беккер рассказала участникам о деятельности клуба «Активное долголетие» на территории городского округа Химки, ответила на вопросы жителей и пожелала вдохновения. 


Проект губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Активное долголетие» реализуется с 2019 года. Она предусматривает различные программы для поддержания активного образа жизни пенсионеров Московской области. В Химках клуб «Активное долголетие» открыт по адресу: улица Кирова, владение 24.

от 15 января 2024 г. 13:31:24