В Химках депутат Юлия Ишкова провела личный прием граждан от 15 января 2024 г. 13:41:06

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Юлия Ишкова провела традиционную встречу с жителями. Основные вопросы, волнующие химчан, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Жители попросили народную избранницу организовать встречу с представителями управляющей компании, а также помочь разобраться с вопросами обслуживания жилого дома. 

«Жители городского округа – Юлия Дмитриевна и Елена Анатольевна пришли ко мне на приём впервые. Ранее мы уже общались по электронной почте и оперативно решили вопрос по факту затопления квартиры. Сотрудники управляющей компании отработали ситуацию», – рассказала Юлия Ишкова.


На личном приёме депутат обсудила с жителями возможность проведения ремонтных работ кровли дома в кратчайшие сроки, помогла составить заявление и направить в профильное ведомство.



Еще двое химчан попросили депутата оказать содействие в организации встречи с сотрудниками управляющей компании, которая занимается обслуживанием дома. Визит специалистов запланирован на следующую неделю. 


Депутат Совета депутатов Владимир Суслов отметил, что личные встречи с жителями позволяют решать многие просьбы быстро и качественно. В Химках такой формат взаимодействия был выстроен по распоряжению главы городского округа Дмитрия Волошина. Он отражает основной принцип работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Житель всегда прав».

от 15 января 2024 г. 13:41:06